Страницы: 1/0/0
Компания по управлению активами ... активами «Укрсоц-недвижимость», ... дочернее предприятие ... предприятие «Укрсоцбанка», намерена ... намерена инвестировать до ... до 100 млн. гривен в ... млн. гривен в строительство в 2007 ... в 2007 году.
B 2006 ... году были сданы в ... были сданы в эксплуатацию два ... два объекта, строительство ... строительство которых финансировал ... финансировал Укрсоцбанк через ... через «Укрсоц-недвижимость», еще ... еще четыре находятся в ... находятся в процессе сдачи или ... сдачи или подготовки к ней. ... к ней. Компания работает с ... работает с застройщиками в разных ... в разных регионах Украины. ... Украины.
«Рынок ... строительства динамично ... динамично развивается и ... и приносит прибыль, поэтому в ... прибыль, поэтому в него вливаются все ... вливаются все большие денежные ... денежные потоки», - говорит ... - говорит генеральный директор ... директор компании Артура Папсуя. ... Артура Папсуя.
Справка ...
Компания по ... по управлению активами ... активами «Укрсоц-недвижимость» была ... была создана 11 марта ... 11 марта 2006 в форме общества с ... в форме общества с ограниченной ... ответственностью и ... и специализируется на ... на инвестировании в ... в строительные проекты. ... проекты.